Aktiv Gruppe 1
SV Komet Walle
VfB Münkeboe A
BSV Wiegboldsbur
SuS Berumerfehn (nicht ang.)

Uhrzeit   Team   Team   Ergebnis
             
15:30 Uhr   Komet Walle
  VfB Münkeboe A
  3:1
16:09 Uhr   BSV Wiegboldsbur   SuS Berumerfehn   5:0
16:48 Uhr   SuS Berumerfehn   SV Komet Walle
  0:5
17:27 Uhr   VfB Münkeboe A   BSV Wiegboldsbur   2:0
18:06 Uhr   Komet Walle
  BSV Wiegboldsbur   4:3
18:45 Uhr   VfB Münkeboe A   SuS Berumerfehn   5:0

Pl.   Mannschaft   Sp.   Tore   Dif   Pkt
                     
1.    Walle   3    12:4    +8    9
2.    VfB A   3    8:3    +5    6
3.    W´boldsbur   3    8:6    +2    3
4.    SuS B´fehn   3    0:15    -15    0


Aktiv Gruppe 2
VFB Münkeboe C
VfB Münkeboe B
FFF Berumerfehn
 SC Tannenhausen

Uhrzeit   Team   Team   Ergebnis
            :
15:43 Uhr   VfB Münkeboe C
  VfB Münkeboe B
  5:1
16:22 Uhr   SC Tannenhausen
  FFF Berumerfehn   2:2
17:01 Uhr   FFF Berumerfehn   VfB Münkeboe C
  2:2
17:40 Uhr   VfB Münkeboe B   SC Tannenhausen
  1:2
18:19 Uhr   VfB Münkeboe C
  SC Tannenhausen
  1:4
18:58 Uhr   VfB Münkeboe B
  FFF Berumerfehn   3:3

Pl.   Mannschaft   Sp.   Tore   Dif   Pkt
                     
1.    Tannenhausen   0    8:4    +4    7
2.    VfB C   0    10:6    +4    5
3.    FFF B´fehn   0    7:7    0    3
4.    VfB B   0    5:10    -5     1


Passiv
FC Palme
SV Simonswolde Altliga Ü50
Oll Huus
de Naabers

Uhrzeit   Team   Team   Ergebnis
            :
15:56 Uhr   FC Palme
  Simonswolde AL
  0:0
16:35 Uhr   Oll Huus
  de Naabers   2:2
17:14 Uhr   de Nabers   FC Palme
  1:3
17:53 Uhr   Simonswolde AL
  Oll Huus
  1:2
18:32 Uhr   FC Palme
  Oll Huus   2:0
19:11 Uhr   Simonswolde AL
  de Nabers   0:3

Pl.   Mannschaft   Sp.   Tore   Dif   Pkt
                     
1.    Palme   0    5:1    +4    7
2.    de Nabers   0    6:5    +1    4
3.    Oll Huus   0    3:6     -3    4
4.    Simonswolde   0    1:5    -4    1

 




Zwischenrunde der Gruppenzweiten

Uhrzeit   Team   Team   Erg.
    deNabers   VfB C   5:0
    VFB C   VFB A   2:7
    VFB A   deNabers   0:0

 

Pl.   Team   Sp.   Tore   Dif.   Pkt.
1.   VFB A    2    7:2    +5    4
2.   Nabers    2    5:0    +5    4
3.   VFB C    2    2:12    -10    0


Halbfinalspiele

 

Uhrzeit   Team   Team   Erg.
             
    Walle    Tannenhausen   5:0
    VfB A    Palme   1:0

 

Spiel um Platz 3

 

    Tannenhausen - FcPalme   4:3n.E.

 

Finale

 

    Walle - VfB A   2:1

 

Kostenlose Webseite von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!